Полиция задержала 32-летнего харьковчанина, подозреваемого в убийстве отца

Инцидент произошел в Харькове на улице Гарибальди

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “главка”. По информации ведомства, в полицию обратился врач скорой помощи.

Прибыв на вызов, полицейские обнаружили в квартире тело 56-летнего мужчины с многочисленными гематомами. 

По горячим следам оперативники разыскали подозреваемого в убийстве. Им оказался 32-летний сын погибшего. Накануне инцидента между родственниками произошел конфликт из-за чрезмерного употребления спиртного. По информации правоохранителей, сын набросился на отца и избил его. От полученных травм мужчина скончался. 

Суд вынес приговор женщине, которая убила гостя на праздновании дня рождения

По данному факту открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”). Санкция предусматривает до 15 лет тюрьмы. 
Сейчас решается вопрос о вручении мужчине подозрения и заключения его под стражу. 

Напомним, ранее в Чугуевском районе Харьковской области правоохранители задержали 22-летнюю девушку по подозрению в убийстве сожителя. 15 апреля в 19:50 в полицию обратились медики и рассказали о смерти мужчины от ножевых ранений. Приехавшие на место происшествия силовики выяснили, что житель села Старая Гнилица ранее употреблял алкоголь со своей избранницей. Во время совместных возлияний пара поскандалила и девушка дважды ударила 31-летнего любовника ножом в грудь.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии