Полиция задержала мужчину, который убил мать и закопал ее во дворе

В Великобурлуцком районе Харьковской области правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в убийстве матери. Об этом информирует пресс-служба “главка”.

Зарубил брата, который обижал его беременную девушку: в Харькове осудили убийцу

20 февраля в полицию поступила информация о семейной ссоре между матерью и сыном. Прибывшая на место происшествия группа быстрого реагирования выявила следы возможного убийства 73-летней женщины. Правоохранители выяснили, что накануне случившегося жительница села Гогино пожаловалась знакомой, что сын угрожает ей расправой. На следующий день мужчина заявил подруге матери, что та уехала в Харьков. Заявительница не поверила и обратилась в полицию.

Силовики установили, что 34-летний злоумышленник забил свою родственницу и закопал во дворе дома. Следователи открыли против него уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”), сейчас подозреваемый находится под стражей.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии