Помещения Харьковского медицинского университета выставили на торги

Общая площадь объекта составляет 174,3 квадратных метра. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Харьковской ОГА.

Нежилые помещения в семиэтажном здании учебно-медицинского комплекса Харьковского национального медуниверситета на улице Александра Шпейера, 4 выставили на торги.

В Харькове мэрия незаконно передала в аренду землю под строительство ТРЦ

По данным регионального отделения Фонда госимущества Украины, выставленные на аукцион помещения могут быть использованы в течение пяти лет только для медицинской практики и сопутствующих услуг. Стартовый размер арендной платы за месяц составляет 19,3 тысячи гривен. Более подробную информацию об аукционе можно узнать, перейдя по ссылке.

Нардеп Шенцев скрыл от налоговой элитную квартиру в центре Харькова

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что в Харькове суд вернул в собственность территориальной громады землю в Лесопарке стоимостью около 60 миллионов гривен. По информации обвинителей, еще в 2014 году горсовет бесплатно выделил участок в три гектара одному из жилищных кооперативов участок. При этом решение было принято с нарушением действующего законодательства, потому члены ЖСК на самом деле не нуждались в улучшении жилищных условий. Дело неоднократно рассматривалось различными судами. В итоге Восточный апелляционный хозяйственный суд принял позицию прокуратуры и вернул земли в собственность города.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии