Поножовщина на Салтовке: харьковчанин ранил троих (Видео)

В полиции открыли уголовное производство по факту драки в Московском районе Харькова. Об этом 6 октября сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области.

Как выяснилось, накануне около 22:00 очевидцы сообщили в полицию о потасовке между мужчинами на улице Дидро. Правоохранители выехали на место и смогли погасить конфликт. Во время разбирательства стало известно, что ссора произошла между четырьмя мужчинами. Во время выяснения отношений 44-летний мужчина нанес оппонентам ножевые ранения. В итоге 32-х, 33-х и 46-ти летних мужчин госпитализировали в больницу скорой и неотложной помощи. Все участники конфликта были в состоянии алкогольного опьянения. После оказания первой помощи, пострадавших отпустили.

По факту происшествия следователи открыли уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (“хулиганство”) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 3 до 7 лет заключения. Сейчас стражи порядка устанавливают обстоятельства произошедшего.

Поножовщина в “Молодости”: полиция открыла уголовное производство

Напомним, ранее на харьковском рынке злоумышленник ударил мужчину ножом в грудь. Инцидент произошел на проспекте Тракторостроителей, 105. Правоохранители получили информацию о том, что на местном рынке между двумя гражданами произошел конфликт. На месте происшествия полицейские обнаружили 39-летнего пострадавшего с ранениями грудной клетки.

Комментарии