Поножовщина в “Мафии”: иностранец ранил мужчин, праздновавших день рождения

Ночью 20 ноября в ресторане в Московском районе Харькова произошла драка посетителей, во время которой двое мужчин получили ножевые ранения. Об этом сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области.

В Харькове мужчина ударил ножом парня: медики борются за жизнь пациента

С места происшествия в больницу скорой и неотложной помощи доставили харьковчан 28 и 32 лет, у которых медики диагностировали ранения в области правого подреберья. При этом младший из пострадавших до сих пор находится в тяжелом состоянии. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось задержать подозреваемого в нападении – им оказался 34-летний гражданин Грузии. За покушение на убийство двух человек мужчине грозит пожизненное заключение или 15 лет лишения свободы.

В Харькове осудили мужчину, который из-за страха ударил ножом знакомого жены

Как удалось узнать NewsRoom, конфликт произошел в ресторане “Мафия” на проспекте Тракторостроителей. Компания мужчин отмечала день рождения своего друга, когда к ним подошел один из отдыхавших неподалеку иностранцев и протянул руку для приветствия. Не дождавшись ответного жеста, мужчина ударил “невежливого” оппонента, после чего между компаниями завязалась короткая драка.

После нее кавказцы покинули заведение, но вскоре вернулись с подмогой и снова напали на отдыхающих. Во время повторного конфликта гражданин Грузии схватил нож и ранил двух противников.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии