Пошел на обгон и влетел в грузовик: в аварии пострадали пятеро детей

ДТП произошло возле села Яковенково Балаклейского района.

“Ребенок вылетел через окно”: в аварии на улице Шевченко пострадали три человека

Как сообщили в отделе коммуникации ГУНП в Харьковской области, авария произошла в субботу, 22 августа, около 15:10 на автодороге “Шевченково-Балаклея-Первомайск-Кегичевка” недалеко от села Яковенково Балаклейского района.

По предварительным данным, водитель автомобиля “Москвич” ехал со стороны села Волохов Яр Чугуевского района в направлении Балаклеи. Обгоняя грузовик, водитель легковушки не справился с управлением и столкнулся с автомобилем “TATA”, который в это время стоял на проезжей части с включенной аварийной сигнализацией.

В результате ДТП в Балаклейскую ЦРБ с различными травмами доставили семерых пассажиров “Москвича”. В больнице оказались 37-летний мужчина, 34-летняя женщина и пятеро детей: 5-летняя девочка и четверо мальчиков в возрасте от 9 до 12 лет. После оказания медицинской помощи пострадавших в удовлетворительном состоянии отпустили домой.

Правоохранители зарегистрировали информацию в журнале Единого учета заявлений и сообщений Балаклейского отдела полиции. Следователи устанавливают обстоятельства столкновения.

Тройное ДТП в Харькове: среди пострадавших — двое детей

Напомним, ранее сообщалось, что на харьковской окружной дороге в результате тройного ДТП пострадал ребенок. По данным правоохранителей, участниками аварии стали автомобили Mercedes, ВАЗ-21099 и Chery. В результате столкновения пострадал ребенок, который находился в “китайце”.

Комментарии