После ночного обстрела в нескольких районах Харькова нет доступа к интернету

Об этом 16 сентября сообщили в ряде компаний-операторов. 

По информации пресс-службы “Триолан”, после ночных обстрелов центральной части Харькова временно недоступны услуги интернета и телевидения для пользователей, проживающих в районах Центра, Павлова Поля, Сортировки, Шатиловки, Сосновой Горки. Специалисты-ремонтники делают все возможное для быстрого восстановления сети, сообщили в компании. 

В Харькове объявили подозрение любительнице “русского мира”

Также временно отсутствует доступ к интернет-сети Novaline по направлению Центр, Павлово поле, Алексеевка, Малая Даниловка. Сотрудники компании работают над устранением последствий ЧП.

В Харьковской области рашисты во время побега бросили автобус с телами погибших оккупантов

В компании “Макснет” также сообщили о проблемах с интернет-связью в городе в результате обстрела. В настоящее время подключение отсутствует в нескольких районах города. Инженерные бригады оператора делают все возможное для скорейшего восстановления интернет-подключения. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии