После ссоры на рынке ударил оппонента ножом: суд вынес приговор харьковчанину

Фрунзенский районный суд Харькова вынес приговор мужчине, который после конфликта на рынке имени Масельского ударил оппонента ножом. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

Пырнула ножом в ответ на удар коленом в лицо: суд вынес приговор харьковчанке

По данным следствия, 14 сентября 2017 года водитель автомобиля Mazda зашел в кафе “Чарочка”, пробыл там около пяти минут и направился обратно к своей машине. По пути у него произошла словесная перепалка с незнакомцем. Подсудимый сел в салон, однако оппонент продолжил преследовать его. Тогда харьковчанин с водительского сидения ударил жертву ножом и скрылся.

Во время разбирательства мужчина полностью признал свою вину. Потерпевший, в свою очередь, заявил о полном возмещении ущерба. Суд признал водителя виновным в нанесении тяжких телесных повреждений и приговорил к пяти годам за решеткой с заменой реального наказания на трехлетний испытательный срок. На данный момент решение не вступило в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии