Пострадавшая в ДТП харьковчанка скончалась сегодня утром

Пострадавшая в жуткой ДТП на Сумской Диана Берченко сегодня в 09:45 скончалась в харьковской больнице скорой и неотложной помощи. Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА.

Трагедия на Сумской: полиция ищет свидетелей и уцелевших пешеходов

Напомним, Диана вместе со своей сестрой Оксаной и ее мужем Александром Евтеевым стали одними из жертв автомобиля Lexus, за рулем которого находилась 20-летняя Елена Зайцева. Молодой человек от полученных травм умер на месте, а две сестры попали в харьковскую неотложку. Там Оксане постепенно становилось лучше и девушку перевели из реанимации в нейрохирургическую палату, а 24-летняя Диана с момента аварии так и не пришла в себя. 

По данным медиков, причиной смерти стала “полиорганная недостаточность из-за декомпенсированного травматического шока на фоне крайне тяжелой черепно-мозговой травмой с развившимся отеком головного мозга”.

В ДТП на Сумской погибла гражданская жена героя АТО и ее дочь

На данный момент в больницах города остается пятеро пострадавших, в том числе беременная Жанна Власенко, которую врачи погрузили в медикаментозный сон и наблюдают за ее состоянием.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии