Пострадавший в жутком ДТП на Салтовке медик находится в коме

56-летний фельдшер, который пострадал в ДТП скорой помощи и городского автобуса, находится в коме. Об этом NR сообщил директор Департамента здравоохранения ХОГА Александр Галацан. 

“Фельдшер находится в крайне тяжелом состоянии, он в коме. Медики делают все необходимое, чтобы его спасти. Что касается 23-летней девушки – матери погибшего ребенка – она приходит в себя и уже начинает контактировать с людьми”, – рассказал Галацан. 

В горсовете “похоронили” выжившего в ДТП на Салтовке фельдшера

Состояние девушки оценивается, как тяжелое. Сейчас медики делают все для ее максимальной реабилитации. До сих пор на лечении в областной больнице находится водитель автобуса – он чувствует себя нормально. Уже выписали 11-летнего мальчика, которого после аварии направили в отделение нейрохирургии. 

Напомним, ДТП произошло в 14:40 в районе дома №1 по проспекту Тракторостроителей. Карета скорой не поделила дорогу с автобусом №204. Машина медиков выехала на встречную полосу. В результате два человека (фельдшер и водитель) погибли на месте, позже в больнице скончался 4-летний мальчик, которого перевозили из “неотложки” в 16 больницу.

Комментарии