Потерпевший в коме: полиция разыскала водителя, сбившего велосипедиста

Харьковские правоохранители разыскали водителя, который сбил велосипедиста в Лозовском районе и скрылся с места происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

Убийство таксиста в Харькове: полиция задержала подозреваемого

Напомним, 9 февраля из поселка Катериновка в Харьковскую больницу скорой и неотложной помощи доставили мужчину в неконтактном состоянии. 41-летний потерпевший был сбит автомобилем Daewoo Lanos, фрагменты которого нашли на месте происшествия. В ходе оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка установили личность подозреваемого и задержали его. 

Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”) и подали ходатайство об аресте машины. В случае, если вина водителя будет доказана, ему грозит три года лишения свободы с трехлетним запретом управлять транспортными средствами.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии