Потерял жену и тещу: медики рассказали о состоянии мужчины, на которого упало дерево

Харьковские медики рассказали о состоянии мужчины, который пострадал в результате падения дерева. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета.

Напомним, трагедия произошла в Старом Салтове. Бригада скорой помощи получила информацию о том, что на одной из местных баз отдыха человек получил травму ноги. Прибыв на место, медики установили, что в результате падения тополя погибла женщина и еще два человека пострадали.

В Харькове металлический забор упал на женщину с двумя детьми

Как стало известно позже, вторая пострадавшая скончалась в больнице. Еще один пациент, 27-летний мужчина, находится в реанимации “неотложки”. Врачи диагностировали у него сложнейшую черепно-мозговую и скелетные травмы. Сейчас его жизнь поддерживает аппарат. Врачи характеризуют состояние пациента как стабильно тяжелое и не дают никаких прогнозов. Также в полиции сообщили, что все трое являются родственниками: умершая в больнице женщина – супруга мужчины, а погибшая на месте – его теща.

В Харькове упавшее дерево повредило три иномарки

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове мужчину придавило насмерть деревом. Инцидент приключился в лесу, расположенном недалеко от дома №1-а на проспекте Академика Курчатова. По данным силовиков, на мужчину 1959 года рождения упало дерево. От полученных травм харьковчанин скончался. О произошедшем правоохранители сообщили жене погибшего. В данный момент стражи порядка устанавливают все обстоятельства случившегося.

Комментарии