“Потеряли связь с реальностью”: депутат Харьковского облсовета обвинила партию, которая лишила ее мандата

Виктория Белявцева раскритиковала решение однопартийцев и заявила о “двойных стандартах”. Во время сессии облсовета, которая состоялась 21 декабря, она заявила свои претензии с трибуны.

“Год назад нас с вами избрали депутатами Харьковского областного совета. Я также была избрана от политической силы (“Блок Светличной “Разом”), которая декларировала работу на развитие Харьковской области, поддержку местных громад и их жителей. К сожалению, это оказалось политикой двойных стандартов, ведь когда эти же задачи я начала выполнять не только в качестве депутата, но и как должностное лицо в органе госвласти, мне приписывают “утрату связи с партией” и пытаются незаконно лишить мандата. Нет, уважаемые, это вы потеряли связь с реальностью. Хочу отметить, что мы живем в правовом государстве и незаконные действия кого-либо будут прекращены”, – сказала Виктория Белявцева, отметив, что команда президента работает на развитие громад.

Депутаты Харьковского облсовета уволили миллионера с должности первого зампредседателя

Напомним, ранее стало известно, что Виктория Белявцева может лишиться мандата. Такое решение члены областной ячейки партии приняли единогласно на конференции. В начале следующего года партия анонсировала следующий этап конференции, на котором примут окончательное решение.

Комментарии