Появилось видео стрельбы на улице Сумской в Харькове

В сети появилась запись стрельбы на улице Сумской в Харькове. Соответствующее видео было размещено в одном из городских пабликов.

Напомним, инцидент произошел на улице Сумской в субботу вечером. В результате происшествия мужчина 1984 года рождения получил ранения брюшной полости и был доставлен в больницу. Его жизни ничего не угрожает. Подозреваемый сбежал, на его поиски был ориентирован личный состав полиции.

В Харькове конфликт иностранцев окончился стрельбой с тремя пострадавшими

Как видно на записи, конфликт произошел напротив входа в ТРЦ “Ave Plaza”. Сначала двое мужчин пытаются выяснить отношения с помощью кулаков, однако затем один из них достает пистолет и делает несколько выстрелов.

Напомним, ранее в Харькове неизвестные расстреляли группу иностранцев. ЧП произошло возле ресторана “Агдам” на Новых Домах. Как сообщили в пресс-службе “главка”, инцидент произошел около 23:00. В полицию обратились местные жители, которые слышали выстрелы. Как выяснили стражи порядка, когда группа из 10 мужчин вышла из заведения, к ним подошли неизвестные и открыли огонь. В результате были ранены граждане 32 и 38 лет. Младший из них умер в больнице от выстрела в голову, его приятель получил пулю в бедро. 

Комментарии