Пожар около торгового центра в Харькове: спасатели рассказали подробности ЧП

На улице Героев Труда, 9/2 огонь уничтожил киоск по продаже фаст-фуда. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС. 

Сигнал о происшествии около ТРЦ “Караван” поступил на спецлинию 26 ноября в 11:00. К месту ЧП направили четыре отделения спасателей на автоцистернах. На момент их прибытия огонь полностью охватил киоск. Площадь пожара составила 10 квадратных метров.

В центре Харькова загорелась квартира в двухэтажке (Фото)

Пламя также повредило стену соседнего павильона. В 11:30 возгорание удалось ликвидировать. Жертв и пострадавших в результате ЧП нет. Сейчас сотрудники ГСЧС выясняют причину инцидента. 

261121-16.jpeg

В Харькове на территории гаражного кооператива сгорел автомобиль (Фото)

Напомним, ранее в Харьковской области на трассе перевернулась фура с пивом. Авария произошла на трассе Харьков-Изюм, возле поворота на Малиновку. Первыми о происшествии сообщили очевидцы, выложив в соцсети соответствующее видео. На опубликованных кадрах видно перевернувшийся автомобиль и выпавшие на дорогу кеги с пивом.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии