Харьковчанка просит мэрию создать сервис с маршрутами общественного транспорта

Харьковчанка попросила мэрию создать онлайн-сервис с маршрутами общественного транспорта. Соответствующую петицию автор разместила на сайте горсовета.

По мнению Елены Вовк, найти автобус или другое средство передвижения, которое следовало бы в нужном направлении, сейчас очень трудно. Более того, расписание транспорта не упорядочено, поэтому многие горожане выходят из дома намного раньше, чтобы прибыть на место к назначенному времени.

Харьковчанин предложил установить online-табло на всех остановках транспорта

“Я предлагаю создать электронный сайт (можно даже на сайте горсовета) с чётким расписанием движения всех видов транспорта в реальном времени. Также установка так называемых “табло” на всех тарифных остановках города Харькова или внедрение данной функции в систему e-ticket”, – говорится в тексте.

Петиция была опубликована на сайте мэрии сегодня днем. За это время ее поддержали 11 человек.

Из-за отказа от самолетов новой модели: Turkish airlines отменили два рейса

Напомним, ранее сообщалось, что харьковчанин Антон Белецкий попросил мэрию закупить сто новых “Электронов”. Мужчина считает, что люди, увидев на горизонте наши трамваи, перебегают дорогу на красный свет перед едущими машинами, опасаясь схода с рельсов трамвая и что их убьет платформа транспорта. За два месяца инициативу поддержали 174 человека.

Комментарии