Пожар в частном доме: мужчина умер до приезда спасателей

В Харьковской области в результате пожара погиб мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС.

Трагедия произошла в Дергачах во вторник утром. Около 07:55 спасатели от сотрудников Национальной полиции получили информацию о том, что на территории частного дома в результате пожара погиб мужчина 1968 года рождения. На тот момент возгорание было ликвидировано местными жителями.

В ночном пожаре на Салтовке погиб человек (Фото, Видео)

Как выяснилось, ЧП произошло в одной из комнат пристройки, горел матрас и вещи на площади около одного квадратного метра. В результате пожара погиб знакомый владельца дома, который временно жил у своего приятеля. По предварительной информации, возгорание произошло в результате неаккуратного обращения с огнем.

Напомним, ранее мужчина, который превратил свой дом в свалку, погиб в результате пожара. Информацию о возгорании в доме №45 по улице Тобольской спасатели получили около 18:32. На место сразу же выехали два отделения на автоцистернах. Как выяснилось на месте, горела квартира на втором этаже, площадь возгорания составила 8 квадратных метров. В ходе ликвидации ЧП спасатели обнаружили внутри тело 61-летнего владельца жилья.

Комментарии