Познакомилась в интернете и влюбилась: полиция разыскала 15-летнюю девушку

В Харьковской области правоохранители разыскали 15-летнюю девушку, которая приехала из соседнего региона к возлюбленному. Об этом сообщили в Балаклейском райотделе.

В Харькове похитили двухлетнюю девочку

5 февраля к стражам порядка обратилась жительница Донецкой области и рассказала о пропаже дочери. Местные силовики разослали ориентировки в другие подразделения и вскоре подростка нашли в нашем регионе. Как выяснилось, девушка познакомилась в интернете с молодым человеком, влюбилась в него и, ничего не сказав близким, поехала в гости. С родителями и школьницей полицейские провели профилактическую беседу. 

Напомним, ранее харьковские правоохранители объявили в розыск 17-летнего Александра Осадченко. Приметы парня рост около 160 сантиметров, худощавое телосложение, светло-русые волосы, зеленые глаза. Перед исчезновением подросток был одет в серую куртку, синие джинсы и черную шапку, на ногах – желтые замшевые ботинки.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии