Предвыборные офисы Добкина в Харькове снова обрисовали

В этот раз на стенах офисов под названием “Добкин хаб” появились надписи “$ на наркотиках”, а также плакаты с портретом кандидата в мэры и надписью “Добкин это деньги на наркотиках”. Кроме того, предвыборные локации на улицах Гиршмана и Плехановской обсыпали неизвестным белым веществом.

Притула прокомментировал свое возможное участие в выборах мэра Харькова (Видео)

В общественной организации Михаила Добкина заявили, что “это очередная провокация, которая происходит из-за полной безнаказанности для исполнителей и заказчиков подобных действий”. Также у экс-нардепа напомнили, что ранее офисы обрисовали бойцы харьковской националистической организации “Фрайкор”. В организации корреспонденту Newsroom сообщили, что в этот раз их парни не причастны к надписям и плакатам.

Тест: Кто вы из харьковских политиков?

Как писал Newsroom, 20 июня в Telegram-канале националистической организации “Фрайкор” появились фото, на которых группа молодых людей обрисовывает стены “Добкин хабов”. Тогда парни в масках оставили надписи “Скучный хаб”, “Все ху*ня” и “Денег никто не даст”, а Добкин заявил, то они сделали это “по заказу временного руководителя Харькова” и на глазах у полиции.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии