Причиной смерти мужчины в Песочине стала не водка, а болезнь сердца – полиция

Харьковская полиция опровергла данные о смерти мужчины в Песочине из-за алкогольного отравления. Согласно результатам экспертизы, 34-летний безработный скончался от сердечной недостаточности, – заявили в пресс-службе ГУ НП в Харьковской области.

Харьковчанка с ботулизмом находится на искусственной вентиляции легких

Двое других пострадавших – местные жители 1966 и 1985 годов рождения – пришли в себя и находятся в стабильном состоянии. Алкоголь, который полиция ранее изъяла из местного магазина, сейчас проверяют эксперты. Правоохранители также утверждают, что погибший и мужчины, которые находятся в больнице, не распивали вместе спиртное, хотя и находились в одном доме.

Напомним, сегодня утром появилась информация о двух пострадавших после застолья и одном умершем в Песочине. В ходе досудебного расследования правоохранители обыскали расположенный в том же здании магазин и изъяли оттуда пять ящиков водки “Краля”, а также от четырех до семи бутылок “Prime”, “Medoff” и коньяка “Потемкин”. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии