“Приватбанк” обещает 50 тысяч гривен за информацию о подрывниках банкомата

“Приватбанк” обещает 50 тысяч гривен вознаграждения за информацию о грабителях, взорвавших банкомат на проспекте Победы в Харькове. Об этом сообщает пресс-секретарь местного офиса Олег Калашников.

“В результате подрыва полностью разрушен внешний банкомат и помещение, в котором он находился. Кроме того, взрывом поврежден терминал, которой находился внутри магазина. Размер убытков банка устанавливается, но уже сейчас можно сказать, что он составляет сотни тысяч гривен. Пострадало и другое оборудование, принадлежит супермаркету и арендатора”, – написал Калашников.

На Салтовке неизвестные взорвали банкомат и украли деньги

По его словам, грабители забрали лишь часть денег, но успели скрыться до приезда правоохранителей. За любую информацию о злоумышленниках банк обещает вознаграждение в размере 50 тысяч гривен.

Напомним, ранее возле супермаркета “Брусничка” на улице Клочковской прогремел взрыв, в результате которого пострадали женщина и малолетний ребенок. 53-летнюю харьковчанку доставили в больницу с рваной раной бедра, а мальчика 2016 года рождения – с аналогичным ранением правой надбровной области. Пострадавшая работала уборщицей в расположенной неподалеку аптеке. Перед случившимся она проходила мимо вместе с внуком. Женщина увидела пакет и заглянула туда, после чего прогремел взрыв.

Комментарии