Пропавший подросток: полиция десять дней ищет 13-летнего мальчика

Полиция Харьковской области продолжает розыск 13-летнего Олега Напреенко, который пропал в Краснокутском районе десять дней назад. Об этом NewsRoom сообщили в управлении ювенальной превенции.

В Харькове полиция вернула домой “загулявшую” школьницу

“На данный момент подросток не найден, мы проводим все необходимые розыскные мероприятия. Дело с пропавшим мальчиком находится на контроле Министерства внутренних дел”, – рассказали правоохранители.

Как удалось узнать NewsRoom из собственных источников, у силовиков есть предположения, где может находиться ученик одного из краснокутских техникумов, и сейчас эту версию проверяют оперативники.

Полиция разыскала одного из двух пропавших детей

Напомним, один из воспитанников детского дома семейного типа ушел из дома еще 29 января. В момент пропажи подросток был одет в темно-синюю куртку, черные спортивные штаны, обут в ботинки. Приметы парня: на вид 15-16 лет, рост 160 сантиметров, худощавое телосложение, светлые волосы и голубые глаза. Отметим, что приемная мама пропавшего мальчика утверждает, будто последними кто его видел были сотрудники полиции, приехавшие на вызов о повреждении подростком банкомата.

Комментарии