В Харькове на 13,5 часов задерживается рейс на Шарм-эль-Шейх

В Харькове на 13,5 часов задерживается отправка рейса на египетский курорт Шарм-эль-Шейх. Ранее самолет из арабской республики также прибыл с опозданием. 

В Харькове из-за сильного тумана отменили несколько авиарейсов

Boeing 737-800 должен был вылететь из харьковского аэропорта еще в 01:15, однако и на сайте авиакомпании SkyUp, и в онлайн-табло воздушной гавани указано, что он задержан. Ориентировочное время отправки – 14:50. Отметим, что перенос рейса может быть связан с поздней посадкой лайнера из Египта. Самолет из Шарм-эль-Шейха прибыл в Харьков в 04:00 вместе запланированного времени 20:15 5 февраля.

Напомним, 29 января в харьковском аэропорту из-за погоды отменили три рейса. Самолет из Варшавы должен был приземлиться в 13:50, однако его отправили в Польшу. Рейс из Стамбула вместо посадки в 15:00 также вернулся в страну, из которой он вылетел. Кроме того, рейс Харьков – Варшава, который должен был отправиться из нашего города сегодня в 14:30, сначала задержали на 10 минут, а затем отменили. По словам представителей аэропорта, причиной этого являются погодные условия.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии