Простреленные окна машины и три человека на земле: в Харькове очевидцы сняли задержание (Видео)

В Харькове силовики жестко задержали автомобиль, в котором перемещались двое парней и девушка. В соцсетях появилось несколько видеозаписей, на одной из которых видно, что в следственных действиях принимает участие спецназ.

В Харькове для поимки банды грабителей привлекли спецназ – полиция

В Telegram-канале “Харьков 1654” были опубликованы кадры из машины, которая ехала прямо за полицейским транспортом. Очевидцы сняли, как из микроавтобуса выбегают семеро правоохранителей, которые кладут лицом на асфальт человека. Затем полицейские задерживают пассажира легковушки и нецензурно требуют, чтобы из салона вышла девушка.

На других видеозаписях видно, как все трое лежат на земле. Один из них называет себя Александром Левченко, женщина не представляется. Также видно, что в автомобиле, на котором ехали задержанные, прострелены окна.

Как стало известно Newsroom, задержанных подозревают в вымогательстве. В следственных действиях принимают участие сотрудники Департамента стратегических расследований и Дергачевской прокуратуры. Лидер группировки известен как “Рэмбо”.

В полиции сообщили, что сейчас проводится задержание группы лиц за вымогательство средств. Более подробную информацию пообещали обнародовать после завершения неотложных следственных действий

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии