Проверка документов и досмотр машин: СБУ проведет учения в Харьковской области

30 июня в Харькове и области пройдут плановые антитеррористические учения. Тренировки будут проходить в условиях, максимально приближенных к реальности. Об этом сообщили на странице управления СБУ в Харьковской области в Facebook.

Пожар и подозрительный химикат: в метро прошли масштабные учения

Силовики просят жителей региона с пониманием отнестись к возможным неудобствам. В частности, СБУ может проводить проверку документов и досмотр машин на определенных территориях. В связи с этим при себе необходимо иметь удостоверение личности.

Напомним, ранее спецслужба “поздравила” российских дипломатов с праздником их страны. Возле здания Генконсульства РФ в Харькове появился билборд с изображением башни донецкого аэропорта, который украинские военные обороняли 242 дня. На билборде также изображена эмблема контрразведки СБУ – орел, держащий в когтях двуглавого змея, с надписью на латыни “Орел мух не ловит”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии