Психически больной мужчина угрожал заминировать админздание

Под Харьковом правоохранители задержали мужчину, который угрожал заминировать административное здание. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

По информации силовиков, в понедельник ночью в лозовскую полицию позвонил мужчина и сообщил, что его местный отдел Миграционной службы уже давно не выдает паспорт его родственнице. Гражданин сообщил, что, если это не произойдет в ближайшее время, он заминирует административное здание.

Погромщицу из “Дафи” доставили в психиатрическую больницу

Силовики смогли оперативно вычислить потенциального “террориста”. Им оказался местный 35-летний житель, инвалид II группы, который состоит на учете у психиатра. Мужчина сообщил, что в момент звонка он находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту происшествия силовики открыли уголовное производство по статье 259 УК Украины (“неправдивое сообщение об угрозе жизни граждан”). 

На Салтовке психически больной мужчина разбился насмерть

Напомним, ранее в Киевском районе Харькова полицейские нашли в частном доме разлагающееся тело мужчины 1954 года рождения. Судмедэксперты выявили на теле погибшего девять ран грудной клетки, 13 следов от ударов вилкой и две рваные раны на шее. Позже сотрудники полиции выяснили, что харьковчанин, найденный с двумя десятками колото-резаных ранений, покончил с собой. 

 

Комментарии