Пьяный мужчина перерезал вены бутылочным стеклом и едва не убил жену

Харьковская полиция устанавливает обстоятельства самоубийства 46-летнего мужчины, который перерезал вены себе и пытался убить свою супругу. О случившемся информирует пресс-служба ГУ НП в Харьковской области.

В Харькове из реки выловили тело мужчины

К правоохранителям обратился местный житель, который сообщил об обнаруженном теле неизвестного мужчины. В ходе оперативно-розыскных мероприятий удалось установить личность погибшего – им оказался житель Краматорска.

Полицейские выяснили, что супружеская пара возвращалась из Киева и остановилась в Песочине на отдых. После выпивки мужчина неожиданно высказал намерение покончить с собой, порезал вены бутылочным стеклом и нанес несколько порезов своей жене, после чего та убежала.

Под Харьковом мужчина покончил с собой из-за совершенного ДТП

По факту случившегося открыто уголовное производство по статье 115 УК Украины (“убийство”) с пометкой “самоубийство”. Правоохранители сейчас устанавливают все обстоятельства происшествия.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии