Пьяный водитель “десятки” устроил на Салтовке ДТП: пострадали четверо

1 мая около 19:00 в Харькове на улице Валентиновская, 21Б произошло серьезное ДТП, во время которого пострадали четыре человека. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харькова.

По предварительной информации, “десятка” ехала со стороны улицы Гвардейцев Широнинцев в направлении Академика Павлова. За рулем “ВАЗ-2110” находился 29-летний мужчина, а в салоне – женщина-пассажир.

Трагедия под Харьковом: водитель водовоза не увидел мэра из-за поднятого капота

Неподалеку от метро “Студенческая” легковушка вначале врезалась в припаркованную у обочины “девятку”, в которой никого не было, а потом – в забор. После чего машину вынесло на встречку. Там “десятка” столкнулась с автомобилем Skoda Octavia под управлением 31-летнего водителя, в салоне которого находилась жена с ребенком.

dtp_na_saltovke.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции Харькова 

“Пострадали два пассажира и водители. Их госпитализировали в больницу. Водитель “десятки”, который спровоцировал аварию, был в состоянии алкогольного опьянения”, – рассказал NewsRoom Олег Никоненко, заместитель начальника отдела спецмероприятий и внедрения систем автоматической фиксации нарушений ПДД в Харьковской области.

На улице Шевченко “девятка” врезалась в спецмашину коммунальщиков

Напомним, утром 1 мая патрульные сообщили, что за последние сутки они задержали в Харькове 25 водителей, выехавших на улицы города в нетрезвом состоянии. Копы отметили, что в обчные, а не праздничные дни, нарушителей подшофе гораздо меньше: в будни – 4-6 человек, а в выходные – около 10. 

Комментарии