Пятизвездочный luxury-отель Kharkiv Palace Александра Ярославского анонсировал эксклюзивную новогоднюю вечеринку

Бизнесмен сам несколько лет кряду встречал здесь Новый год со своей семьей и самыми известными людьми города, а также по традиции отмечает здесь яркими мероприятиями свои дни рождения и значимые события, как, например, представление новых игроков своего футбольного клуба “Металлист”. Встреча года Черного Тигра не стала исключением: Kharkiv Palace по традиции готовит яркую новогоднюю программу.

Магию праздника своими выступлениями создадут киевские кавер-бэнд Celebrity и No Comments, шоу Владимира Карафетова и участницы шоу “Холостяк” вокалистки Розали Номбре, шоу от саксофониста Samodai Sax — обладателя звания “Золотой саксофон Украины”, и непременные атрибуты яркого праздника — танцевальное и иллюзионное шоу и Дед Мороз.

Гостей самой громкой и масштабной новогодней вечеринки Харькова встретит интерактивная фуршетная зона: повара разделают тушу свежего тунца, нарежут хамон и сыры, за баром — авторские коктейли и непременный атрибут новогоднего праздника — шампанское.

Шеф-повар Олег Дендеберя, блюда которого очаровывают самых знаменитых гостей отеля Kharkiv Palace, готовит на новогоднюю ночь эксклюзивное меню, в которое войдут такие изысканные уникальные деликатесы. С 21:00 часу до двух часов новогодней ночи — безлимит на тихое красное и белое вина, а также игристое.

Организаторами также предусмотрена специальная анимационно-развлекательная программа для детей всех возрастов с Дедом Морозом и Снегурочкой, неоновым и иллюзион-шоу. Пока взрослые будут праздновать — маленьких гостей новогодней вечеринки в Kharkiv Palace все время будут развлекать аниматоры, а также их ждет специальный фуршет и особое детское меню.

Комментарии