Пытались подключить газ: в Харьковской области нашли погибшую пару

В городе Купянск Харьковской области нашли трупы мужчины и женщины. По предварительной информации, они надышались угарным газом. Об этом сообщили в оперативной сводке ХОГА.

Инцидент произошел вчера утром на улице Ровенской. В 08:28 в частном доме обнаружили тело мужчины 1975 года рождения и его 44-летней подруги. Как выяснилось, накануне в помещении проводили самовольные работы по подключению к газоснабжению. Сейчас силовики устанавливают все обстоятельства трагедии, а также точную причину смерти пары.

Подробности пожара на территории завода: взрыв полностью разрушил металлический ангар

Напомним, ранее в Харьковской области мужчина отравился угарным газом. О произошедшем в полицию сообщила невестка погибшего. По данным силовиков, мужчина находился в закрытой хозяйственной постройке. В помещении было жарко из-за включенной печи. По предварительным данным, причиной смерти мужчины 1948 года рождения стало отравление угарным газом. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии