В Харькове после лобового столкновения двух авто водителя такси зажало в машине

На Московском проспекте, 99 произошла авария. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области. Инцидент случился 28 ноября около 19:30. В результате лобового столкновения легковушки Skoda и машины службы такси Daewoo, водителя последнего авто зажало в салоне. Чтобы медики могли оказать помощь потерпевшему на место ДТП вызвали спасателей.

“Взял покататься” и попал в ДТП: полиция задержала пьяного автоугонщика

Сотрудники ГСЧС с помощью спецоборудования извлекли травмированного мужчину из салона машины и передали врачам. После этого таксиста доставили в больницу. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства аварии. 

В Харьковской области водитель иномарки на трассе снес велосипедиста

Напомним, ранее в Харькове в результате ДТП пострадали женщина и годовалый ребенок. Авария произошла 18 декабря на проспекте Александровском. По данным правоохранителей, 38-летний водитель автомобиля Chevrolet выехал на встречную полосу и столкнулся с Renault.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии