Раненому в Харькове полицейскому сделали третью операцию

Раненому в Харькове командиру штурмового взвода полиции спецназначения Евгению Лободе сделали уже третью операцию. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”.

В Харькове собирают помощь для малыша с тяжелым заболеванием

Напомним, 6 мая на проспекте Победы,64 у правоохранителя произошел конфликт с водителем такси. По мнению находившегося не на службе полицейского, 41-летний мужчина неправильно припарковал машину на еврономерах. Во время ссоры страж порядка повредил левое зеркало заднего вида, в ответ на что таксист достал пистолет и несколько раз выстрелил по оппоненту.

Спецназовец получил тяжелые ранения головы и грудной клетки. 35-летнего пострадавшего доставили в реанимацию и сейчас врачи ведут борьбу за его жизнь. Мужчине сделали уже три операции и его близкие не могут собрать сумму, необходимую для дальнейшего лечения. В связи с этим Главное управление Нацполиции в Харьковской области просит неравнодушных граждан оказать материальную помощь правоохранителю. Перечислить средства можно на карту “Приватбанка” 5168 7573 4764 1955. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии