Рашисты обстреляли несколько районов Харькова: пострадали три человека, один — в реанимации

Об этом 5 августа на своей Telegram-странице сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.

“Этой ночью враг предварительно из систем залпового огня совершил массированный обстрел Шевченковского, Индустриального и Салтовского районов Харькова. Под ударом оказались жилые дома, магазины, рынок, во многих домах повреждены стекла, пострадали помещения учебного заведения, детские площадки. Пиротехники также изъяли неразорвавшиеся снаряды”, — говорится в сообщении.

Россияне используют мобильные приложения для разведки – киберполиция

По данным Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф, в результате обстрелов госпитализировали троих граждан, в их числе 26- и 38-летние мужчины и 46-летняя женщина. Состояние одного из пострадавших медики оценивают как тяжелое, он находится в реанимации. Другие раненые – в состоянии средней тяжести. Еще одна женщина травмировала колено в результате падения, ей также оказали медицинскую помощь.

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии