Расстрел семьи на Салтовке: подозреваемый занял жертве $100 тысяч

Харьковчанин, которого подозревают в двойном убийстве и ранении малолетней девочки, три месяца назад занял жертве крупную сумму. Об этом информируют источники NewsRoom в правоохранительных органах.

Двойное убийство в Харькове: появилось видео задержания подозреваемого

В рамках досудебного расследования силовики выяснили, что в апреле текущего года 42-летний гражданин Б. дал в долг своему знакомому $100 тысяч. Через некоторое время частный предприниматель потребовал вернуть деньги, однако его товарищ отказался. При этом никаких письменных соглашений о займе мужчины не заключали.

Напомним, 24 июня на улице Академика Павлова соседка обнаружила тела 40-летних супругов, а также их 12-летнюю дочь с ранениями левой руки и ног. Спустя всего два часа полицейские сумели задержать автомобиль Volvo, на котором пытался скрыться предполагаемый убийца. Внутри машины силовики нашли огнестрельное оружие (предварительно – карабин “Сайга” с глушителем), а также ружье. Во время задержания харьковчанин заявил, что совершил преступление по мотивам “кровной мести”.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии