Райнин пожелал женщинам приятных эмоций, а Кернес – здоровья

В честь Международного женского дня первые лица города и области поздравили харьковчанок с праздником. Соответствующие обращения были размещены на сайтах ХОГА и горсовета.

“Традиционно 8 марта вас благодарили за любовь, заботу и нежность. Сейчас смело можно добавить: за вашу смелость, решительность, за тот надежный тыл, который вы обеспечиваете своим мужчинам в непростые для нашей страны дни, – обратился к женщинам губернатор Игорь Райнин. – В этот весенний день хочется пожелать вам только приятных эмоций, ярких впечатлений, счастья и успехов. Пусть родные всегда будут рядом, а небо над головой будет только ясным и мирным. С праздником, дорогие женщины!”.

Порошенко пожелал украинцам в Рождество победить “восточного царя”

Не забыл поздравить женщин и мэр города Геннадий Кернес.

“Ваше тепло способно заставить нас, мужчин, забыть обо всех проблемах. Благодаря вашей поддержке мы достигаем новых вершин. Ваша женская сила безгранична, потому что в ее основе – любовь и мир, – написал Геннадий Кернес. – От всей души желаю вам крепкого здоровья,  счастья, весеннего хорошего настроения, и пусть ваши мужчины всегда вас оберегают!”. 

Комментарии