Разбил витрину и посуду: харьковчанина оштрафовали за погром в кафе

Фрунзенский районный суд Харькова вынес приговор мужчине, который хулиганил из-за конфликта с сотрудниками кафе. Фигурант признал вину и пошел на сделку со следствием. Об этом стало известно из Единого реестра судебных решений.

“Заминировал” кафе с чужого телефона: суд вынес приговор шутнику

По данным следствия, инцидент произошел 15 ноября нынешнего года. Харьковчанин зашел в заведение на бульваре Юрьева, 19В и устроил скандал с барменом. Причиной ссоры стал конфликт, случившийся накануне. Обложив работницу нецензурной бранью, посетитель схватил кусок кирпича и бросил его в витрину. Ему удалось разбить стекло, три бутылки водки и бутылку винного напитка. Мужчина не успокоился и разбил еще одну тарелку, после чего на место происшествия приехала охрана.

В ходе разбирательства харьковчанин признал вину. За хулиганство суд приговорил его к штрафу в 17 тысяч гривен. К этому наказанию присоединили 150 часов общественных работ, к которым он ранее был приговорен за нанесение легких телесных повреждений. На данный момент вердикт не вступил в силу и может быть обжалован в апелляции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии