Развращал девочек 14 и 15 лет возле школы: суд вынес приговор извращенцу

Коминтерновский районный суд Харькова вынес приговор мужчине, который демонстрировал гениталии двум несовершеннолетним девочкам. Об этом информирует пресс-служба областной прокуратуры.

Харьковский педофил проведет за решеткой 8 лет

Напомним, в декабре минувшего года случайная свидетельница обратила внимание на неизвестного, проявлявшего нездоровый интерес к ученикам школы №78. Женщина вместе с директором школы обратилась к правоохранителям. Полицейские выяснили, что дети неоднократно видели извращенца и слышали от него непристойные предложения. Кроме того, злоумышленник обнажил гениталии перед девочками 14 и 15 лет. 

В ходе расследования выяснилось, что ранее житель Харькова уже был осужден за преступления против детей. Тем не менее, после объявления подозрения извращенцу удалось скрыться. Силовики сумели его задержать лишь в мае нынешнего года в Лозовой. Суд признал мужчину виновным в развращении несовершеннолетних и приговорил к четырем годам лишения свободы. На данный момент решение не вступило в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии