Рецидивист, избивавший людей алюминиевой битой, получил условный срок

Дергачевский районный суд Харьковской области вынес приговор рецидивисту, который избивал окружающих битой во время отдыха на Лозовеньковском водохранилище. Соответствующий документ опубликован в Едином реестре судебных решений.

Полиция разыскивает водителя, который сбил пешехода и сбежал

7 июня 2015 года пьяный мужчина напал с битой на компанию из двух взрослых и трех несовершеннолетних жителей Харьковской области. Одной из взрослых женщин он нанес телесные повреждения в виде перелома локтевой кости и ушиб головы, пострадавший подросток отделался сотрясением мозга и выбитым зубом.

Экс-боец “Беркута”, которого обвиняют в пытках, прошел переаттестацию

В ходе судебного разбирательства мужчина, ранее судимый за кражу и хранение наркотиков, полностью признал свою вину. Суд учел отягчающее обстоятельство в виде нетрезвого состояния хулигана, но также принял во внимание инвалидность III группы и содержание подсудимым несовершеннолетнего сына. В связи с этим мужчину приговорили к пяти годам лишения свободы с испытательным сроком в три года.

Приговор пока не вступил в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии