Рецидивист побил проводницу и разбил 14 окон в электричке: суд вынес приговор

Зачепиловский районный суд Харьковской области вынес обвинительный приговор рецидивисту, который нанес несколько ударов по голове проводницы и разбил 14 окон в поезде “Красноград-Днепр”. Соответствующий документ опубликован в Едином реестре судебных решений.

Прокуратура получила разрешение на специальное “заочное” расследование по Долгову

11 февраля 2017 года нетрезвый мужчина закурил в вагоне электрички, что вызвало недовольство остальных пассажиров. На их жалобы подсудимый ответил нецензурными выражениями, а когда в их конфликт вмешалась проводница – нанес ей несколько ударов по голове пластиковой бутылкой с водой. Медики диагностировали у женщины легкие телесные повреждения.

Этого ранее судимому уроженцу Дружковки показалось мало и он разбил в соседнем вагоне 14 окон. Проводнику второго вагона утихомирить буяна также не удалось.

13 лет тюрьмы ради восьми гривен: суд вынес приговор убийце пенсионерки

Суд признал мужчину виновным в повторном хулиганстве и приговорил к двум годам лишения свободы. Кроме того, он обязан возместить Днепровскому пассажирскому депо 1750 гривен материального ущерба.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии