Родственники погибшей в ДТП пенсионерки ищут свидетелей

В Харькове родственники 68-летней женщины, которую насмерть сбила иномарка, ищут свидетелей ДТП.

Напомним, авария произошла 20 октября около 6 часов утра на Мерефянском шоссе в районе дома №18. В пресс-службе облуправления превентивной деятельности сообщили, что 68-летняя женщина переходила дорогу в неустановленном месте и попала под колеса автомобиля BYD. По словам инспекторов, у водителя не было возможности избежать столкновения. 

В Харькове разыскивают свидетелей смертельного ДТП

Как рассказала NewsRoom дочь погибшей, ДТП случилось недалеко от пешеходного перехода. 

“По словам свидетелей, скорость была около 100 км/ч (хотя там ограничение – 50), это случилось рядом с пешеходным переходом, – говорит Наталья Рыбакова-Каменева. – Экспертизы пока что нет. Возможно, кто-то ехал в Жихарь и заснял. На остановке стоял 68 автобус, но регистратор, по словам водителя, не работал. В автомобиле, который сбил маму, находились четыре человека, но помощь они не предлагали”.

ДТП с пострадавшими на Салтовке: полиция ищет свидетелей

По словам дочери погибшей, на момент прибытия на место аварии правоохранителей, в авто уже не было видеорегистратора, хотя осталось крепление для него. 

Всех, кто мог стать свидетелями смертельного ДТП, родственники просят обращаться по телефонам (050) 303 08 73, (098) 886 36 36 (Наталья). За информацию возможно вознагрождение. 

 

Комментарии