Россия нанесла ракетный удар по аэродрому в Чугуеве

Генеральный штаб Вооруженных сил Украины подтвердил факты обстрелов с территории РФ. Агрессор нанес артиллерийские и ракетные удары по нашим военным, а также по объектам инфраструктуры. Об этом сообщили на странице Генштаба в Facebook.

В Харькове временно закрыли школы и детские сады

“Сегодня, 24 февраля, в 5:00 вооруженные силы Российской Федерации приступили к интенсивным обстрелам наших подразделений на востоке, а также нанесли ракетно-бомбовые удары по аэродромам в Борисполе, Озерном, Кульбакино, Чугуеве, Краматорске, Чернобаевке, а также по военным объектам ВСУ”, – сообщили в Генштабе.

Воздушные силы отбивают нападение агрессора. Армия готова к отражению вражеской агрессии и на данный момент ситуация контролируема.

Верховная Рада проголосовала за введение в Украине чрезвычайного положения

Напомним, сегодня президент Украины Владимир Зеленский выпустил обращение к гражданам страны. Он рассказал, что были совершены атаки на пограничные пункты и объекты военной инфраструктуры. С сегодняшнего дня в Украине вводят военное положение.

Теги:

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии