Россияне обстреляли в Харькове транспортное предприятие и учебное заведение

В течение суток рашисты обстреливали Киевский, Индустриальный, Салтовский и Немышлянский районы Харькова. Об этом сообщил глава областной военной администрации Олег Синегубов.

Армия россии пытается собрать силы, чтобы атаковать Харьков – Зеленский

Ночью в Киевском районе в результате российских ударов существенно повреждено здание одного из образовательных учреждений: помещение разрушено на 40%. В Салтовском районе обстреляли транспортное предприятие. Возник пожар, работник получил ранение.

В области в течение суток оккупанты обстреливали Изюмский, Чугуевский, Харьковский районы. В результате трое жителей погибли и еще семеро ранены – всем пострадавшим оказывают медицинскую помощь. Кроме этого, в Изюмском районе продолжается ликвидация пожара на газоперерабатывающем предприятии, вызванном обстрелами оккупантов.

В Харькове частично прекращено движение поездов по Салтовской линии метро

На линии столкновения в области продолжаются боевые действия. На Харьковском направлении враг сосредоточил усилия на уержании занятых рубежей, пытается не допустить выхода ВСУ в тыл российской группировке, действующей на Славянском направлении. В районе Изюма продолжаются бои, украинские защитники отбивают атаки врага и надежно удерживают свои позиции.

Губернатор призвал жителей региона не игнорировать сигналы тревоги и без необходимости не находится на улицах.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии