Россияне обстреляли восемь населенных пунктов Харьковской области из минометов и РСЗО

За текущие сутки оккупанты нанесли три ракетных и десять авиационных ударов, совершили до десяти обстрелов из реактивных систем залпового огня. На Слобожанском направлении россияне обстреляли из минометов, ствольной и реактивной артиллерии районы населенных пунктов Стрелечья, Красное, Огурцово, Волчанск, Зеленое, Старица, Двуречная и Гряниковка. Об этом сообщил Генштаб ВСУ в вечерней сводке.

Россияне, убегая от ВСУ в Херсонской области, покинули целые арсеналы своего оружия (Фото)

Руководство республики Беларусь продолжает оказывать помощь РФ для осуществления военной агрессии на территории Украины. Так, по имеющейся информации, очередной эшелон с вооружением, военной техникой и боеприпасами прибыл из Гомеля на временно оккупированную территорию Крыма.

Подтверждено уничтожение значительного количества личного состава противника за предыдущие дни. Так, в результате эффективных действий Сил обороны Украины в районах населенных пунктов Хлебодаровка Донецкой области, Токмак Запорожской области и Токаревка Херсонской области оккупанты потеряли до 150 человек погибшими и около 100 ранеными. Также уничтожены 3 комплекса С-300 и до 10 единиц другого вооружения и военной техники.

Россияне выпустили по Харьковскому району 5 ракет

По предварительной информации, в районе железнодорожной станции в городе Антрацит Луганской области, украинские воины уничтожили значительную часть вооружения и военной техники противника, которую транспортировали по железной дороге.

Теги:

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии