Россияне в Харьковской области обстреляли жилые дома кассетными боеприпасами

За прошедшие сутки враг обстрелял в Харькове Шевченковский, Новобаварский и Холодногорский районы. В городе повреждены промышленные здания и частное предприятие, жертв и пострадавших нет. Об этом сообщил глава Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.

В результате российского ракетного удара по Николаеву погиб один человек, шестеро — ранены

В Харьковском районе пострадали частные дома в Дергачах, из-за обстрела горели хозяйственная постройка и техническое здание в поселке Песочин. В Чугуевском районе поврежден частный дом и гараж в поселке Коробочкино, уничтожен частный автотранспорт.

Золочев обстреляли кассетными боеприпасами. Повреждено 7 домов, 82-летняя женщина получила ранения. В селе Морозовка Изюмского района ранен 70-летний мужчина.

В Харьковской области за минувшие сутки повреждено не менее 10 частных домов, разрушена школа и многоквартирный дом, 2 гражданских ранены.

“Это наглая ложь”: Терехов ответил на фейки рашистов о Харькове

На Харьковском направлении враг пытался осуществить разведку боем в районе Кочубеевки, но понес потери и отошел. В районе Изюма россияне пытаются продолжить наступление в направлении Славянска. Украинские защитники отражают все атаки врага, наносят ему ощутимые потери.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии