Россияне за сутки обстреляли 8 населенных пунктов Харьковской области

За минувшие сутки подразделения Сил обороны Украины отбили атаки оккупантов в районах населенных пунктов Стельмаховка и Диброва Луганской области, Белогоровка, Яковлевка, Бахмутское, Бахмут, Опросное, Первомайское, Красногоровка, Марьинка и Новомихайловка Донецкой области.

В то же время противник нанес 6 ракетных и 14 авиационных ударов, совершил 59 обстрелов из реактивных систем залпового огня по позициям украинских войск и населенным пунктам. Об этом сообщили в Генеральном штабе ВСУ.

В Харьковской области уничтожили вражескую ДРГ у границы с Россией

На Слобожанском направлении противник обстрелял из артиллерии разных типов районы населенных пунктов Стрелечья, Красное, Зеленое, Старица, Огурцовое, Волчанск и Двуречная Харьковской области. Вблизи Зеленого задействовал ударный БпЛА.

На Купянском и Лиманском направлениях противник ведет оборону. Огненное поражение претерпел район Берестового Харьковской области.

На Бахмутском и Авдеевском направлениях противник сосредотачивает основные усилия на ведении наступательных действий. На Новопавловском и Запорожском направлениях враг продолжает обороняться.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии