Русские оккупанты продолжают бомбить Харьковскую область

В Харьковской области рашисты применяют танки, ствольную артиллерию, РСЗО и авиацию. Под удар попали три десятка населенных пунктов. Об этом сообщили в украинском Генштабе.

По нашим данным, захватчики наносили удары по Дергачам, Питомнику, Удам, Слатино, Кутузовке, Старому Салтову, Гусаровке, Коробочкино, Черкасским Тишкам и другим населенным пунктам. Они также применили авиацию возле Старого Салтова, Барановки и Верхнего Салтова.

Оккупанты понесли потери на Изюмском направлении и отступили – председатель ХОВА

Кроме того, рашисты на Харьковском направлении пытаются восстановить боеспособность своих подразделений, которые понесли потери.

“Враг пополнил группировку батальонной тактичной группой и развернув дополнительные комплексы радиоэлектронной борьбы”, – рассказали в ВСУ.

На Славянском направлении русские оккупанты обстреливают территорию как Донецкой, так и Харьковской области. В нашем регионе они наносили удары по Норцевке, Грушевахе, Великой Камышевахе, Дибровному, Вернополью.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии