Ryanair запускает рейс из Харькова в Бергамо

Авиакомпания Ryanair сегодня запускает регулярный рейс из Харькова в Бергамо. Об этом сообщили на сайте воздушной гавани.

WizzAir запускает рейсы из Харькова в Берлин и Таллин

Сегодня в 20:15 в нашем городе приземлится самолет из Италии, а через 35 минут в обратном направлении отправится лайнер Boeing-737. В воздухе пассажирам придется провести чуть более трех часов. В дальнейшем перелеты будут проходить по понедельникам и четвергам. Стоимость путешествия на сайте лоукостера варьируется от 24 до 28 евро.

Напомним, ранее из Харькова отправился первый после карантина авиарейс в Турцию. Как сообщили в пресс-служба аэропорта, перелеты в Анталию будут осуществляться каждый день. С 19 июля каждое воскресенье самолеты начнут летать в Бодрум. Турция готова принимать гостей без тестирования на коронавирус. Туристам также не нужно будет проходить двухнедельную обсервацию (в том числе – по возвращении в Украину). 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии