С Добкиным и красным флагом: в сети всплыли фото нового заместителя Кучера

Евгений Грицков, который 31 января был назначен заместителя главы Харьковской ОГА, оказался любителем “скрепных” ценностей. Об этом свидетельствуют фотографии, размещенные в интернете экс-нардепом Михаилом Добкиным.

girc1.jpg

Фото: inforesist.оrg

9 мая 2018 года бывший губернатор Харьковской области вместе с единомышленниками отправился в Берлин. Экс-чиновник выложил фото с запрещенной в Украине георгиевской лентой на пиджаке, а также снимок у подножия памятника Воину-освободителю со Знаменем Победы. На последнем кадре можно увидеть и Евгения Грицкова (стоит по центру). Кроме того, будущий чиновник “засветился” и на видео, которое Добкин снял 8 мая на фоне Рейхстага.

“С Днем победы! С наступившим праздником! Завтра утром будет возлагать цветы. Нас много, очень много. А главное – с каждым годом становится все больше и больше”, – говорит на записи Добкин. 

Напомним, согласно данным Центральной избирательной комиссии, в 2015 году Грицков баллотировался в Харьковский облсовет от “Оппозиционного блока”, однако мандат так и не получил.

Комментарии