Сбил пешехода и бросил умирать: копы нашли авто виновника ДТП

Сегодня около двух часов ночи харьковские полицейские обнаружили в переулке Байкальском автомобиль Skoda Octavia, водитель которого, вероятно, сбил пешехода в Немышлянском районе. Об этом рассказали в пресс-службе патрульной полиции.

Суд огласил приговор водителю, убившему брата и племянницу известного поэта

Напомним, вечером 7 апреля возле дома №181 на Московском проспекте неустановленный водитель сбил 41-летнего харьковчанина и скрылся с места аварии. От полученных травм мужчина скончался до приезда скорой.

Недалеко от тела патрульные обнаружили номерной знак, который потерял виновник ДТП, а вскоре им удалось обнаружить Skoda Octavia со следами удара на лобовом стекле и отсутствующим передним номером. Данные второго номерного знака полностью совпали с найденным ранее.

В Харькове пьяный водитель отказался проходить медосмотр

Поиски водителя продолжаются. За “оставление в опасности, повлекшее смерть” и “нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель потерпевшего” ему грозит до 8 лет в “местах, не столь отдаленных”.

17799379_1896955727248013_1277802835366428388_n.jpg

Фото: пресс-служба патрульной полиции

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии