Сбитого пешехода погрузили в машину и увезли в неизвестном направлении (Видео)

В Харькове водитель ВАЗа сбил пешехода, погрузил его в свой автомобиль и увез в неизвестном направлении. Об этом сообщили пользователи соцсетей. По информации очевидцев, инцидент произошел вчера вечером на улице Академика Павлова. 

“На “Студенческой” на пешеходном переходе сбили человека, потом сразу его посадили в машину и увезли в неизвестном направлении”, – написал свидетель, который также разместил фото с номерами машины. 

В Харькове водитель иномарки врезался в троллейбус и сбежал с места ДТП

Как сообщили NewsRoom в пресс-службе патрульной полиции, свидетели происшествия вызвали копов, однако на момент прибытия инспекторов ни пострадавшего, ни автомобиля ВАЗ на месте уже не было. Заявители от написания заявления отказались, поэтому у правоохранителей в данный момент нет оснований для поиска машины предполагаемых нарушителей.

Напомним, ранее автомобиль сбил пешехода возле ночного клуба “Мисто”. Инцидент произошел 30 сентября около 02:30 в районе дома №192 по улице Клочковской. По информации правоохранителей, неустановленный автомобиль совершил наезд на молодого человека примерно 25 лет, после чего скрылся с места происшествия. В тяжелом состоянии пострадавшего доставили в больницу. Сейчас следователи устанавливают личность пешехода и водителя. Открыто уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”).

Комментарии